6 лет назад
от

Проблемы с электропитанием ноутбука

Недавно приобрел ноутбук Acer Nitro 5, и теперь заметил что при подключении питания от сети повышается и фпс в играх и быстродействие системы, а если его отключить (Ноутбук будет работать от батареи) то фпс падает где то так на 30. Максимально не комфортно играть с включеным питанием от сети. Может кто подскажет как это исправить...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дык, выстави максимальную производительность в настройках электропитания. Правда батарея долго не проживет.