Мат в 4 хода БЕЛЫЕ: Кр а 7, Л а 1, Л b 8, a 2, c 2. ЧЁРНЫЕ: Кр а 3, а 4, с 3, с 6.

LEO MOZART Мастер (1599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Ладью на b3 ставь. Король в случае если срубит то его срубит пешка. По другому король не сможет пойти так как с одной стороны черная фигура с другой пешка, закрытая ладьёй. Шах и мат.
LEO MOZARTМастер (1599) 4 года назад
что то вообще ни как
ршмирф ршмирф Гуру (3586) Ладью на с8. Пешки не могу никуда идти. Затем либо съедаешь обе пешки либо двигаешь вторую ладью на клетку вперед. Будет мат не прзже 4 ходов.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
а в чем вопрос?
LEO MOZARTМастер (1599) 4 года назад
мат в 4 хода)
ршмирф ршмирф Гуру (3586) Красава