Пожалуйста помогите с черчением

КонстантинСадовский Знаток (370), закрыт 4 года назад
Нужно очень сделать на отлично
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (63041) 4 года назад
КонстантинСадовскийЗнаток (370) 4 года назад
Спасибо
Витька Кактус Гений (63041) и еще, там где я пометил что не нужны линии невидимого контура, скорее всего надо сделать как на ребре жесткости. Там скорее всего тоже не нужна штриховка, потому что если секущая плоскость направлена вдоль оси или длинной стороны тонкой стенки типа ребра жесткости, то стенку оставляют незаштрихованной и отделяют от остальной части детали сплошной основной линией.
Остальные ответы
Tetwer 90 Ученик (166) 4 года назад
А что нужно сделать, уже всё начерчено
КонстантинСадовскийЗнаток (370) 4 года назад
Надо исправить ошибки, мне сказали их там 3
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Отверстие d 24 в разрезе неправильно показано, и не размера глубины шлицев и вообще не понятно чего там имелось в виду.
КонстантинСадовскийЗнаток (370) 4 года назад
А можно быстрый рисунок, а то я совсем не шарю
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Эскиз тот-же, штрихуется разрез массива, там шлиц заштрихован, а разрез-то по шлицам идет.