Почему на дисплее пульта одна температура а на дисплее сплита другая?

Наташа Шегай Профи (528), закрыт 5 лет назад
Почему на дисплее пульта одна температура а на дисплее сплита другая? Hotpoint ariston 412
Лучший ответ
Генрих Монт Просветленный (28992) 5 лет назад
Игрались пультом при выключенном сплите.
1. Отключите сплит.
2. Подравняйте температуру на пульте с температурой на сплите.
3. Включите сплит.
4. Отметьте ответ как лучший.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329825) 5 лет назад
На пульте вы выставляете нужную вам температуру, а на дисплею по факту
AMIR Просветленный (32038) 5 лет назад
у меня на дисплее и мониторе одни цифры 23 * все лето