Мужчины а зачем вы при девушке начинаете щёлкать ручкой.. что то перебирать в руках
У меня начальник весёлый, я подошла к нему отдать документы, в платье, декольте (не опошлите только, он женат и у него дети, вроде как примерный семьянин) как только я отошла он начал щёлкать ручкой, вообще странно себя ведёт, прическу поменял уже 2 раза, мне 21 ему около 37 лет, ему я симпатична, сам говорил, но никогда не пошлит
Пффф
я подошла к нему отдать документы, в платье, декольте...
Сама всё опошлила))
Поблагодари Бога, что твой начальник, глядя на сиси твои, не зубами щёлкал...
А чем еще щелкать)) глазками... вот было бы фотиком, было бы даа семьянин, дети))
Ну стесняется наверно