Сколько можно есть в неделю вяленой рыба, если придерживаешься системы здорового питания?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
как начнете вонять рыбой - значит нужно сделать перерывчик!
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Вообще ни одной.

Ибо она солёная.
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
Кровь тоже соленая. Интересно, почему бы это?)
Агент Айсман Просветленный (38542) Кровь в меру солёная. Если же засаливать её, то происходит повышение давления.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Там соли много, ноги начнут отекать если тебе лет 30.
=)
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
Внезапно ничего не отекает) 32 года)
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) До поры. Однажды в тапки не влезешь. =)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Мы все умрем, ага