Что происходит? Где? Что за место и здание?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Канада
Дополнен 4 года назад
Торонто
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Высший суд Онтарио для уголовных процессов в Канадском Торонто.

361 University Avenue Courthouse - Superior Court of Justice (Criminal).
361 Университет Авеню. https://en.wikipedia.org/wiki/Toronto_Courthouse

Ранее на этом месте находились оружейная палата, снесенная в 1963 году.
Здание суда для округа Йорк было построено в 1967 году.

Спроектировано архитектором Рональдом А. Диком, который описал
его форму как «достоинство и удобство». Внушительная конструкция
включает в себя ребристые стены (стены, укрепленные равными
по длине опорами), 12-стороннюю форму и открытый проход
соседнего Южного крыла (завершено в 1985 году). Существует
подземный туннель, соединяющий здание с Осгуд-холлом.

Здание суда - одно из последних в Онтарио, которое построено
____________________ с использованием известняка Квинстон.

Насчёт события. И ликование и слёзы… Праздничный парад в честь
победы «Торонто Рэпторс». В канадском Торонто на праздничном
параде в честь победы «Торонто Рэпторс» в финале плей-офф
Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) произошла стрельба.
Четыре человека получили ранения. Кроме того, ещё несколько
участников парада пострадали в давке, которая началась после
инцидента. Как сообщил начальник полиции города Марк Сондерс,
арестованы трое подозреваемых, у которых изъяты две единицы
______________________________________ огнестрельного оружия.

17 июня, этого 2019 года в канадском Торонто проходил праздничный
парад в честь первой в истории победы местной баскетбольной команды
«Торонто Рэпторс» в финале плей-офф НБА. В нём приняли участие
игроки и руководство коллектива, а также премьер-министр
Джастин Трюдо, мэр столицы провинции Онтарио Джон Тори, известный
рэп-музыкант Дрейк и более 1 млн болельщиков. Однако торжественное
событие было омрачено стрельбой, в результате которой 4 человека
_____________________________________________ получили ранения.

https://tass.ru/proisshestviya/6560303

Университет авеню - это главная дорога с севера на юг в центре Торонто.

Многие из наиболее важных учреждений Торонто расположены вдоль
широкой улицы с восемью переулками - Осгуд-Холл и другие
юридические учреждения, а так же коммерческие офисные здания,
_____________________ крупные финансовые и страховые компании.

Видео про праздничный парад. _____ И на карте, здание суда, панорама.
Источник: С любовью к ♡
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Спасибоооо! )
A. F. ® Qualité Гений (50232) Благодарим за интересные вопросы )