Великий Гай Юлий Цезарь мог сразу заниматься несколькими делами: писать, читать, разговор вести...

Правда ли это, или не правда ?

Правда.

У нас сегодня все женщины Юлии Цезари: стирают, готовят обед, одной рукой пылесосят, другой держат телефонную трубку.

любой русский солдат может за пять минут пообедать, постирать портянки и трахнуть бабу, куда там до него какому то гаю или гею

Со штатом секретарей это несложно.

таки да, хотя многие из нас это тоже могут делать, писать в полуавтоматическом режиме и говорить, правда опечаток вдвое больше :)