Про какую знаменитую женщину вы можете сказать, что у неё Очень Эффектная Внешность??

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Эффектная в моем понимании не значит привлекательная. Это какой-то женский эпитет для некрасивых агузаровых всяких
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 4 года назад
Вы не школьник, не надо нас обманывать, школьники так не рассуждают.