Пронумеровать каждый цикл расчета в язык программирование Си.

У меня такая проблема, мне надо пронумеровать каждый круг число разбиение М, которое равно 100 шагом h=0,01, объясняю:
У меня файл данные записывается в текстовом формате. Я задаю М=100, программа считает от 0 до 1 шагом h=0,01 - это первый цикл расчета и т. д. до 100 цикла. И вот не знаю как правильно пронумеровать каждый круг расчета в текстовым файле. Нпример: сохраняет в таком виде:

***
1.000000 0.000000 вот именно здесь мне надо нумеровать типа так "//1"
***
так открываю файл для записи:
FILE *fp;
size_t count;
fp = fopen ("E:\\B\\c (2019)\\Text.txt", "w"); запись файл в численном виде;
if (fp == NULL) {
printf("Error opening file!");
return 0;

**** вызов в main-е
myOutput (h, M, u_new, fp);

fclose(fp);
return 0;
}
так записываю расчет:

void myOutput (double h, int M, double* u_new, FILE* fp)
{
int k;
for (k = 0; k<= M; k++) { fprintf (fp, "%lf %lf\n", k*h, u_new[k]);
}
return;
}

Подскажите пожалуйста как сделать? Заранее спасибо огромное.

Нихуя не понял, но очень интересно

После цикла вывода отправлять в файл ещё и комментарий с номером, очевидно же. Добавить туда какую-нибудь переменную типа static size_t count_func_calls. Увеличивать при каждом входе в функцию.

Если цикл выполняется 100 раз с шагом 0.01 - получается один вызов функции на круг ?
тогда где цикл вызова функции? вот в нем и добавь вывод номера "круга"

Значения у тебя грандиозные! Если это тригонометрия, то если что то одно равно нулю то и другое равно единице или нулю.