Стяжка пола в ванной

Друзья подскажите! Делаю в ванной ремонт, убрал старую плитку, а она была уложена на рубероид, т. е положили на бетонный пол рубероид, а потом на раствор плитку. Так вот сейчас стоит задача выровнять пол и положить плитку, как мне ложить выравнивающий слой, на гидроизолияцию или на другой гидроизолирующий материал, а потом на него пложить стяжку и плитку или как еще? Ремонт в частном доме, в в низу из соседей только мыши .

Я не буду вам делать
и не просите

стяжка... раствор ..плитка... всё как обычно.

Я бы кинул Пеноплэкс под стяжку, он как гидроизоляция. воды не боится.

Очистка-грунтовка-обмазочная гидроизоляция- утепление (при необходимости) -стяжка-грунтовка-плитка

Есть жидкая гидроизоляция, нанесли 2-3 слоя (смотрите инструкцию), а выровнять пол можно и плиточным клеем при укладке плитки. (если перепад не сильно большой)