Когда я влюбляюсь в девушку

Мими Пипи Ученик (170), закрыт 3 года назад
в девушку, она бежит от меня, ощущение, что начинает призерать, хотя не навязываюсь, делаю всё грамотно. А если девушка мне параллельна, то она сама не редко хочет заговорить, звонит и т. д. так обидно, что те в кого влюблялся, меня какбудто бы ненавидят до сих пор, хотя особо не мучил) очень обидно. Отношения были только с одной которую любил и то на 100% все держалось на мне. У кого так же и что с этим делать??
Дополнен 4 года назад
Давал понять, что нравится, выжидал даже неделями, что бы не навязываться, помогал во всем, что неправильно делаю?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
У дефчонок так или даст, или не даст или даст но не тебе)))) Жди
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Ага, "особо не мучал". Может тебе так кажется. Просто так они не станут презирать тебя
Anastasia N Гуру (3356) 4 года назад
просто не взаимно, все будет, подожди)
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
А взаимность как-то от ожидания зависит? Я думала от воли человека, женщина ведь тоже имеет право выбирать того, кто ЕЙ нравится, а не всё то, что пристало и достаёт.
Anastasia NГуру (3356) 4 года назад
не, я к тому, что появится человек, с которым будет взаимно)
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Терпеть не могу в мужиках тактику выжидание, блин отталкмвают только этим...
Мими ПипиУченик (170) 4 года назад
Если даже такая тактика существует, откуда ей известно про нее, я же все это время хз где
Нова Котя Оракул (95131) Неделями выжидал... вот блин не понятно...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ничего не делать. Ждать свою девушку. Учиться грамотрно писать. ПРЕЗИРАТЬ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Ну какая же нормальная девушка влюбится в Мими Пипи - всё закономерно.
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
стань чемпионом школы, сами прибегут
Luna Знаток (275) 4 года назад
когда мужик дрожит и дергается при виде меня, трясется голос-меня это пугает, настолько до меня страшные были... но мы тебя все понимаем. когда мужчина видит, что я от него без ума-он кидает меня. я ему не интересна. так что сами такие же.
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Судя по грамотности, ваш ментальный процесс подобен колуну, о каком грамотном делании ты говоришь? А внешность твоя девкам нравится? Если нет ни того, не другого - дружить будешь только по пьяни.
Андрей КочуровУченик (97) 4 года назад
Хуя загнул
Соловей Оракул (71245) :0) а ты как думал?
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Nessy La Просветленный (42688) 4 года назад
Влюбляться параллельно с девушкой, работать над своей независимостью. Ты висишь у девушек на ноге, вот им сбежать и хочется, а если бы было у тебя в жизни что-то значимое и интересное помимо девушек, то такого бы не было. Марина Комиссарова "Любовь. Секреты разморозки".Там про твою проблему написано.
Не хохолЗнаток (330) 4 года назад
Вот делать нехой ещё отношения изучать и читать... Эти отношалки пишут бабы, сидящие на шее у кавалера и сочиняющие бред
Nessy La Просветленный (42688) А я вам что-то предлагаю:)))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Это у них по молодости, по глупости. Типа стараются еще больше завлечь. (ну как вариант)
trisgot Профи (604) 4 года назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Выбирай ту, что тебя любит, не прогадаешь
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
сам и ответил чего ты боишься? один остаться так их полно и каждая губки надула учись указать правильно дамочке ее место и твои правила которые надо чтить и соблюдать.. если она хочет быть с тобой нет свободна.. следующая от так у тебя должно быть...
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Сильно много внимания не нужно давать вначале, тоже была ошибка моя ( Как бы будь друзьями сначала
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Дело не в тебе, а в женщинах. Женщины и инициатива никак не стыкуются) ты хочешь слишком много хорошего)) а так не бывает, от женщин вместе с капелькой счастья ты получаешь бочку гов на всегда. По другому не бывает
Green Box Искусственный Интеллект (151798) 4 года назад
ПрЕзИрать.
Это принцип сопротивления. Сила действия равна силе противодействия. Цель: перестать сопротивляться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Ничего, просто вы ещё не встретили ту девушку, которая полюбит вас!