Дратути, я получил форму I20 для поступления в американский вуз, но есть маленькая проблема

Мистер Неизвестность Ученик (97), закрыт 4 года назад
Т. к я несовершеннолетний, мне 16, то когда я буду учиться на 2 курсе в сша, мне стукнет 18, а в это время надо менять паспорт как получается его надо будет поменять? прям там в америке?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
можно и там.. Посольство пока работает. Но вот, обучение там... хм.. расскажи потом всем, хорошо?
Gary SmithПросветленный (20313) 4 года назад
И что Вы имеете против штатовских университетов?
Ну... они разные. Не все же в айви лиг учатся.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358685) 4 года назад
нитко в штатах внутреннего паспорта не меняет, только загран
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
для поступления в американский вуз не нужно никакой формы I 20. эту форму вы получаете уже поступив в вуз для получения студвизы, до 18 лет вас никто в вуз не примет, так что сядьте на попе ровно, паспорт внутренинй получают только внутри россии, посему когда приедете в россию тогда и будете делать паспорт
Мистер НеизвестностьУченик (97) 4 года назад
сам понял чё сказал?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458165) 4 года назад
В ВУЗ США тебя не примут, так как образование у тебя только 9 классов.
Продолжай учиться, закончишь, получишь аттестат и только тогда сможешь поступать в американский ВУЗ.
Мистер НеизвестностьУченик (97) 4 года назад
кто те такой бред сказал? если я в 6 лет в шк пошёл не значит что у меня только 9 классов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) тебя никтов вуз в 16 лет не примет, пока 18 не исполнилось сиди на попе ровно
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 4 года назад
"дратути" - это на каком языке? На каком втором курсе после 9 класса??
Мистер НеизвестностьУченик (97) 4 года назад
при чём тут 9 класс? я его уже закончил