Вопрос по боевым исскуствам

trek1203 Профи (714), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, я предварительно негоден к армии, тоесть будет повторная проверка. Если она покажет что я не годен (я хочу работать в армии) и эта профессия будет для меня закрыта, хочу податься в боевые исскуства (ММА, бокс). До скольки лет туда идёт набор. Раньше зпнимался только игровыми видами спорта (водное поло, немного футболом и гандболом)
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Нормально. Много чемпионов начали заниматься поздно.
Остальные ответы
Олег Плотников Профи (545) 4 года назад
Одень очки и играй в шахматы ) ...
Reidak Мудрец (10232) 4 года назад
щас платно везде занимаешься, поэтому с любых лет, а в армии не работают, а служат.
trek1203Профи (714) 4 года назад
Я написал работать, чтоб народ понял что не как срочник, а на дальнейшее время
Reidak Мудрец (10232) ты думаешь только срочники служат? Там все служат государству.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
В армию значит нельзя, а в ММА можно, что за болезнь такая?
trek1203Профи (714) 4 года назад
Слабоумие
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495)