Помогите с добавлением программы в автозапуск, пожалуйста.

Тимофей Кулибин Знаток (405), закрыт 4 года назад
Мне нужно при помощи bat или vbs файла добавить программу в автозапуск через реестр.
Это не "вирус", мне это нужно для повседневных задач. Но сколько не искал в интернете, ничего не работает. Может, вы чем-нибудь сможете помочь?
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 4 года назад
А ОС какая? для 7
Запуск скрытого AMMYY ADMIN
Содержимое 1.bat файла
XCOPY "C:\ProgramData\AMMYY\2.bat" "C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v AMMYY /t REG_SZ /d "C:\ProgramData\AMMYY\2.bat" /f
exit
Содержимое 2.bat файла
start C:\ProgramData\AMMYY\AA_v3.exe -startclient -nogui
exit

Ключи и пути меняй на свои.
Тимофей КулибинЗнаток (405) 4 года назад
Большое спасибо! Только вопрос - XCOPY отвечает за создание ярлыка?
Тимофей КулибинЗнаток (405) 4 года назад
Все отлично работает СПасибо!
sergey Оракул (78488) пузырь с тебя.
Остальные ответы
Данила Ковалёв Знаток (449) 4 года назад
а через коммандную строку не вариант?
Тимофей КулибинЗнаток (405) 4 года назад
Каким образом? Я знаю, как создать bat файл, но сама команда какая)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Ярлык программы в папку автозапуска добавить пробовал?
Тимофей КулибинЗнаток (405) 4 года назад
Нужно именно через реестр и чтобы это делал сам bat или vbs файл)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Посмотри как записана любая прога в автозагрузке в реестре и сделай так-же только пропиши свою прогу!