Я диабетик и мне нельзя есть мороженое. Как закалять горло другими способами кроме мороженого?

Madame FITNESS Ученик (78), закрыт 4 года назад
У меня нету болей в горле. Я диабетик 2 тип инсулинзависимый
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Отдельно каждый орган не закаляют. Больше овощей и фруктов ешьте
Остальные ответы
. Мудрец (11037) 4 года назад
что за идея фикс? что лор сказал?
Наум Ильин Знаток (293) 4 года назад
Закалять? Никак. Нужно лечить причину боли
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155841) 4 года назад
Есть простой способ закаливания, называется поза льва (в йоге), высовываешь язык и тянешь как можно сильнее, это закаляет горло, проверено, работает.