На красном мотоцикле во сне

Lemon Sky Знаток (315), закрыт 4 года назад
Ребята, привет!
Во сне еду в машине с парнем которому нравлюсь (с моей стороны это не взаимно) и вижу бывшего парня на красном мото. Он припарковался, встал и смотрит на меня. Я еду и смотрю на него. Его друг спросил : "ты чего застыл?" отвечает: "её увидел. Могу же я ей привет передать.." посыл был таков, будто скучает он. Далее, он едет за машиной, чтобы переговорить с моим знакомым, узнать с какой радости этот парень рядом со мной.
Хочу заметить: сейчас я не в отношениях, бывший не снился месяц, как бы о нем не думала и не вспоминала, не снился и все.
Как думаете, сон к чему - то или просто сон? Неравнодушных, благодарю :)
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
мотоцикл - символ мужчины. Красный цвет =символ любви.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Бывший еще вас не отпустил.
Елена Magic Гений (65153) 4 года назад
Бывший думает о Вас, у него есть чувства, скучает, ревнует к другим.
Trotter Искусственный Интеллект (145389) 4 года назад
В любом случае сон советует Вам взять на себя больше ответственности за свою жизнь, проявить больше самостоятельности.
Lemon SkyЗнаток (315) 4 года назад
В плане чего? Не совсем понимаю Вас
Trotter Искусственный Интеллект (145389) В плане отношений как минимум.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Пустой сон как дырка от бублика... выдумщики...