Подскажите комплекс упражнений для уменьшения объема бедер и талии

Kaola chan Ученик (180), закрыт 4 года назад
В срочном порядке нужно подтянуть фигурку)
Какие упражнения посоветуете? Обычно занимаюсь дома
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Главное - уменьшить углеводы и многоповторка на верхнюю часть тела - спину, грудь, руки, плечи. Выпады можно с гантелями.
Главное - не пользуйтесь никакими диетами с названиями, пока вы не понимаете как работает ваш организм и что ему требуется каждый день и в каком количестве.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
трусца по самочувствию. пресс отжимать. очень хорошо- раздельное питание без искусственных продуктов (колбаса, кондитерские, хлопья, йогурты и прочие с химией) -белок, углевод, крахмал- отдельно друг от друга. салат перед едой обязательно. не пить час воду и проч- пищеварение сбивается. начинать курс с новолуния. заниматься трансцендентальной медитацией 20 мин 2 раза в день- всегда.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Пресс никак не повлияет. Трусца тоже не особо.
Обоснуй, при чем тут луна? Ты головой ударенный?
Эмма Ронова Ученик (67) 4 года назад
На YouTube есть канал Nastya Melomur. У неё комплексы упражнений на все проблемные части тела. Проверила на себе - результат бомбезный! Даже если делать любой один раз в день и есть, что захочется. Попробуйте)