К чему во сне отгадывала по клеткам слово и увидела эту отгадку с другой стороны.

я Гуру (2717), закрыт 4 года назад
была какая-то игра типа поле чудес но никого там не было просто клетки и надо было угадать слово. посмотрела в др сторону и там оно было. чётко увидела его. ЦЕННЕЙШЕЕ! -это слово что может значить? я ещё подумала. что это существительное!
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 4 года назад
Разгадка жизненной проблемы где-то рядом. Присмотритесь внимательнее, особенно к друзьям, партнёрам. Вы что-то упускаете из виду.
яГуру (2717) 4 года назад
какой сферы касается? личной? ребёнка? здоровья? финансов?
Trotter Искусственный Интеллект (145384) Слишком мало подробностей. Но как минимум необходимо чётко понять, что главное.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Такой сон предсказывает постижение законов кармы, а так же научишься отличать подлинные ценности от фальшивых и это умение окажет ( Существенное )влияние на твою жизнь.