Классы эквивалентности во множестве комплексных чисел

Other Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Во множестве комплексных чисел, удовлетворяющих условию z^12 = 1, мы вводим отношения эквивалентности с формулой φ~γ когда φ^4=γ^4. Как описать класс эквивалентности?
Дополнен 4 года назад
В множестве x = {1,2, ..n} x {1,2, ..n}, составленном из пар натуральных чисел от 1 до n, мы вводим лексикографический порядок с градацией, вычисляемой по сумме координат. На месте 2019 вы найдете (4.61). Как тут найти n?
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
здесь "шоколадкой" не отделаешься, как ни крути
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Да, каникулы уже давно
OtherУченик (157) 4 года назад
В Канаде еще учатся
Р Н Знаток (261) 4 года назад
-Ты где образование получал?
-На Mail.ru Ответах