Почему каждую ночь просыпаюсь в одно время?

Spanyels Знаток (419), закрыт 4 года назад
Каждую ночь, а точнее утро, уже полгода где-то просыпаюсь около 4 часов без будильника, говорят, что это значит, что кто-то молится за тебя, это правда?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199550) 4 года назад
Данная категория именуется «Сны» и посвящена истолкованию сновидений. Ваш же вопрос касается не снов, а пробуждения в одно и тоже время, что кажется Вам странным. Какова же причина происходящего? На самом деле, причин может быть множество — как естественного генеза, так и сверхъестественного происхождения. Что касается природных причин, то они могут быть связаны с тем, что течение вашей праны (жизненной энергии) по каналам и меридианам претерпевает определённые проблемы. Какой именно канал или меридиан сигнализирует Вам своей проблемой, это нужно выяснять отдельно. Одна из причин, по которой человек может просыпаться в одно и тоже время, может быть связана с тем, что кто-то пытается на Вас воздействовать — либо молитвами (то есть с благой целью), либо негативными влияниями (черномагическими, колдовскими методами). Что же касается другой мистической причины, то в свете эзотерического знания можно предположить, что Ангел Ваш Хранитель пытается «достучаться» до Вас, потому что утренние часы — это время, которое относится к категории «саттва», то есть «благость» и «шауча», что значит - «чистота». Иными словами, в эти часы душа человека особенно близка к Высшим Силам. И потому, если встать в это время, принять омовение и посвятить хотя бы час времени общению с Высшими Силами (например, в молитве), то это поспособствует Вашему духовному возрастанию и решению многих Ваших жизненных проблем. То есть, если у Вас есть какая-то сложная или нерешаемая проблема, то посвятите утренние часы молитве, общению со Святостью. Тогда Ваша ситуация начнёт постепенно меняться. Не сразу, но начнёт. И если Вы будете усердны в этой садхане (духовной практике), то вся Ваша судьба пойдёт по другому — светлому и счастливому руслу. Желаю удачи!
.
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
Может быть
А я в одно время засыпаю:)
Татьяна *** Просветленный (23734) 4 года назад
Я тоже в 4.36 несколько дней подряд просыпалась.
Но не думаю, что это что-то значит. Хотя жутковатое ощущение ))
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 4 года назад
Это означает, что организм переходит от ночного режима к дневному слишком резко. В это время обычно просыпаются те, кто излишне много сил отдаёт материальным заботам, суете, раздражению. Пересмотрите приоритеты, направьте силы на духовное развитие.
Сергей Матушкин Мудрец (18135) 4 года назад
Нервная система страдает. Либо болеете, либо перенапрягаетесь.
Лара Оракул (52601) 4 года назад
Стареешь.... или кто-то из умерших крутится около тебя.