Собака съела кое-что очень жирное, что делать?

4 дня назад кто-то дал собаке рыбью кишку. Она безумно жирная и причем вонючая.
На следуйщий день после съеденного она вырвала на улице пеной и была слегка вялой, но впринципе еще активной.
На 2 день после съеденного она стало еще слабее, отказывалась есть и пить, просто ходила. Мы еще съездили к ветеринару, она сказала что "Собака в норме, просто вам надо пропить витамины", но мы поняли что это дебилизм, ведь какие еще витамины если собака вялая и не хочет даже поесть.
Вчера она вообще не ела и не пила, а просто лежала и иногда передвигалась, чисто чтобы прилечь куда-нибудь еще. Затем мы в этот же день поехали к ветеринару (нашей знакомой) которая уже вышла на пенсию (она пророботала всю жизнь вет-врачом). Та даже не спросив сразу же сказала что "Она съела что-то жирное". Затем она сказала что ей нужно сделать клизму и пить кефир с минералкой, а также делать укол.
А также собака иногда ложится на бок. У нее опухло место возле ног, выше полового органа.
Ну так вот уже 2 день лечения, а собаке не лучше. Может вы знаете что может ей помочь?

Возраст: 11 месяцев
Порода: Чихуахуа
Вес: 2-3 кг
Пол: самка
Причина отравления: рыбья кишка.

Кефиром с минералкой ваша пенсионерка пусть себя лечит.
Идите в клинику к реальному ветеринару. Если в вашем городишке не делают УЗИ и рентген (что может понадобиться), значит, чишку в сумку и в ближайший крупный город.
Естественно, все это надо сделать максимально шустро.

На какой бок ложится? Опухоль справа, слева или посередине? И вообще что значит "собаке кто-то дал"? Как это могло случиться, что вашу собаку кормили, а вы даже не знаете, кто?

подайте в суд на того кто дал

как то мало верится, в отравление, с учетом отечности которая появилась совершенно в другом месте и явно не связана с поеданием кишки, температуру замерьте собаке и если выше 39,прулей летим к врачу

Это не ветиринар. Дают панкреатин или креон. Дозировка есть внутри. Уменьшите, ту что для детей в 2 раза.