К чему. снится целует в губы мужчина который нравится но поцелуй неприятный и противный

моника кертуу Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вы слишком обольщаетесь на счёт этого мужчины.

Он окажется совсем не таким, каким вы его придумали...
Остальные ответы
2013-karma@ Ученик (118) 4 года назад
Разочарование, ссора с кем то у вас будет.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
ЗНАЧИТ---ЦЕЛОВАТЬСЯ К РАДОСТИ... МУЖЧИНА ПРИЯТНЫЙ---ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215187020 посмотрите мой вопрос пожалуйста!