Подскажите пожалуйста хорошую диету ??

Лера Сомава Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Давно известно, лучшая диета - не жрать! То есть кушать надо, но на тарелке должна лежать порция... у нас же один желудок... почему некоторые по три тарелки второго туда впихнуть пытаются... Конечно хорошо бы мучного поменьше, а овощей побольше, но даже ломтик сала иногда не навредит, не надо отказываться ни от каких продуктов, питание должно быть сбалансированным.
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
Проблема - как научиться не жрать? А ведь это надо уметь.
Анна Петрова Гуру (2689) Начать с того, что научиться медленно есть и не отвлекаться во время еды, а дальше уже будет по проще.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
секс по 2 часа каждый день - вот отличная диета
Alexander Mak Ученик (147) 4 года назад
Сиди на помидорах огурцах. -_-
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
отказ от углеводов
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
полный?
Алекс Оракул (60809) нет. не более 0,4 на 100г. в основном белковая диета. реально сработало на жене и 2 знакомых. нельзя есть все что растет в земле.
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Самая лучшая диета, это есть в меру, не переедать короче.
Я это серьезно если что.
Лебедев Михаил Ученик (220) 4 года назад
Рекомендую посмотреть это видео что бы получить самый полный ответ.
https://youtu.be/GBTtVTn1BFs