Logan 2 - что за бачок с правой стороны за бампером возле крыла снизу?

Roman Afas Мастер (1353), закрыт 4 года назад
Попал в аварию в лобовое, восстанавливает знакомый. Говорит, что нужно заказывать какой-то бачок с правой стороны (если за рулём сидеть) за бампером внизу возле правого крыла. Что за бачок? спасибо
Renault Logan седан II 1.6 VIN: X7L4SRAV453017299 2015 г 8кл 84лс
Дополнен 4 года назад
бочок омывателя слишком высоко, а он сказал прямо за бампером
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) 4 года назад
Омыватель стекла?
Roman AfasМастер (1353) 4 года назад
бочок омывателя слишком высоко, а он сказал прямо за бампером
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185482) Вот такую книжку скачай, полезная вещь
Остальные ответы
Георгий Матвеев Мыслитель (8552) 4 года назад
омывающей жидкости это бачок
Roman AfasМастер (1353) 4 года назад
бочок омывателя слишком высоко, а он сказал прямо за бампером
Георгий Матвеев Мыслитель (8552) в инете пишут что абсорбер угольный топливной системы, крышки на бачке нет же?
Fear Искусственный Интеллект (183819) 4 года назад
резонатор воздушного фильтра.... можно нафиг удалить, но машина по громче станет на полном газу.... наши тазы без этой адъской детали всегда работали.... но может и омыватель ХЗ где там у логана и с какой стороны...
Roman AfasМастер (1353) 4 года назад
бочок омывателя слишком высоко, а он сказал прямо за бампером
Fear Искусственный Интеллект (183819) ну кроме резонатора он черного цвета больше не должно быть там никаких бачков...
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
...Адсорбер справа внизу стоит-ниже фары и ближе к движку как в старых Логанах.. и шланг прозрачный торчит...)))