Девушки, у меня есть к вам вопрос

Anonim Anonimovich Ученик (101), закрыт 4 года назад
Девушки, у меня есть вопрос. Стали бы вы встречатся с волосатым парнем? И как вы к этому относитесь? Мне 16 лет и я один из тех, кто богат растительностью. Я стесняюсь ходить в шортах летом (т. к растительности больше всего там, а также я брюнет и их трудно будет не заметить). Боюсь того, что в то время когда я буду встречаться, у девушки будет отвращение.
И есть еще одна просьба, пожалуйста отвечайте честно, т. к. для меня это очень важно.

Лучший ответ
Анастасия Корнилова Мастер (1825) 4 года назад
Волосатые ноги у парня - это нормально, ни у кого отвращения не вызовет. По крайней мере я таких случаев не знаю.
Так же, нормально избавляться от лишней растительности независимо от пола. Это вопрос не только эстетический, но и гигиенический.
В общем, не переживай) Если мешается - сбрей)
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (4210) 4 года назад
Не знаю как там у подростков, у девушек ноги волосатые у мужчин - это нормально. В каких-то местах можно сделать короче или побрить, но ноги в грудь - норм
Alexander Mak Ученик (147) 4 года назад
Да почему бы и нет. Всё нормально
Александр Мудрец (19340) 4 года назад
у меня волосы начинаются на пальцах ног и почти непрерывно идут до макушки))
грудь, спина, руки, ноги-все волосатое. ни разу об этом не парился
Ева Милая Ученик (157) 4 года назад
волосатые парни это нормально!
только не брей ради бога) это будет странно
смело одевай шорты!
Gone Flied Знаток (382) 4 года назад
может быть волосы на груди это еще будет странно для молодого парня, но волосы на ногах это нормально