что делать если надоело бриться весь подбородок зарос

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Радуйся, что ты не баба, им не только подбородок брить приходится ))
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
купи электро бритву, ей быстро и не так лень бриться.
образованный котУченик (60) 4 года назад
ну она оставляет
VoBlinGoblin Оракул (52291) 4 года назад
1. Не бриться. Но будешь выглядеть как бомж. Если же хочешь иметь опрятную щетину или бороду, то на уход за щетиной будет уходить больше времени, чем на бритье.
2. Бриться раз в пару дней и не сильно зарастать, иметь короткую щетину.
3. Пользоваться тренером. Он не бреет, а просто коротко стрижет, щетина будет заметна и ощущаться. Если тример со сменными лезвиями, то ещё придется тратится и на расходники, но зато "бритье" будет быстрым.
4. Привратить бритье в приятную расслабляющую процедуру, чтоб оно доставляло удовольствие, а не надоедало.

Я выбрал последний вариант. Перешёл на классические влажное бритье. Купил добротный станок, хорошее итальянское мыло, прешейвы, афтершейвы. Стал кайфовать и экономить. Раньше, когда брился балконными гелями и многолезвенными и бритвами, в год на расходники тратил больше.
Иван Тру Ученик (149) 4 года назад
Ещё кроме вышесказанного есть такая процедура как Лазерная эпиляция . Я как раз таки делал эту процедуру клиника Лазерный Доктор, зону подмышек и бороды . Эффект очень долговременный . Прочитай поподробнее в гугле ...)