Почему лицензию (лицензионный ключ) на компьютерный софт называют "ТаблЭтка"?Даже не "ТаблЕтка",а именно "ТаблЭтка"...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Не лицензионный ключ, а КРЭК (ломальщик), он же КРЯК, он же ЛЕКАРСТВО ОТ ЖАДНОСТИ. А слово ТаблЭтка пришло из фильма Бриллиантовая рука - "Достаточно одной таблэтки..."
https://ok.ru/video/274553768652
Остальные ответы
Compute Мыслитель (5884) 4 года назад
Патаму чта этА и йэсть таблЭтка !
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119031) 4 года назад
Как раз наоборот файлы для взлома лицензии это и есть таблетка, лекарство, кряк