Озвучка Аниме Повар-боец Сома

В какой озвучке девочка любящая мясо, называется "Мясуми" ударение на первый слог! Не на последний!
(На пидоров которые написали чтоб насрать, кидаю жалобу и иду в службу поддержки сразу же)

Мне самому лень это делать, вот список озвучек, при желании можете чекнуть их всех, зайдя на официальные сайты этих групп.
Хотя, такое имечко вполне себе могло быть в озвучке от Anidub: в ней участвовал Ancord, он любит такие шуточки.

Анилибрия