Как убрать синяки на ноге?

Anastasia Littleツ Ученик (248), закрыт 4 года назад
Завтра утром выступать надо, но я буду в шортах... А синяков на ногах много :( Помогите пожалуйста (
Лучший ответ
Остальные ответы
Liliana Li Профи (674) 4 года назад
А почему много, когда от малейшего прикосновения появляется синяк это не очень хороший знак, нужно бы к врачу сходить. Если конечно вы знаете откуда синяки, то это другое дело. Я мажу их венотоником Венолайф, опытным путем пришла к тому, что он здорово при синяках помогает.