Что он ощущает? Мы помиримся?

Диана Баёва Ученик (20), закрыт 4 года назад
Алексей 23.02
Диана 04.10
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Примирение состоится, он вас любит, просто загулял немного, хочет отдохнуть от вас, все нормализуется. Дайте ему вздохнуть спокойно.
Диана БаёваУченик (20) 4 года назад
Можете сказать когда состоится это примирение?
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Могу. Для этого существуют личные консультации, платные. А здесь в рамках проекта я вам ответила.
Остальные ответы
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
Просто возьмите и помиритесь и все...
Голос Души Ученик (113) 4 года назад
Отстраненность, небольшая обида, недопонимание.
Факта примерения не будет. Просто продолжите отношения как раньше