Нибиру. Конспирология. Что думаете?

Бром Кром Ученик (137), закрыт 4 года назад
Короче. Наткнулась на группу в вк. Там обсуждают когда она подлетит, про зетов. Интересно узнать ваше мнение про конспирологов, планету нибиру, нэнси лидер и те де
Дополнен 4 года назад
А так же круги на полях
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
Набира -выдумка для тех. кто не боится гнева божьего .а хотя бы боялись эту вымышленную планету
Бром КромУченик (137) 4 года назад
Кстати. По Библии ясно, что конец придет с неба. Эх, не знаю не знаю... Грустно
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60578) 4 года назад
Эта их Нибиру должна была на моей памяти уже раз пять прилететь)) Что-то нету пока)) Чушь это все. Такая же чушь, как плоская земля, заговор вокруг прививок и т. п.
1k0P Мудрец (19358) 4 года назад
А как случайно можно на такое наткнуться? Разве что нагуглить чепухи
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
также есть версия что они столкнулись и рассыпались. ныне об этом свидетельствует пояс астероидов.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267826) 4 года назад
это про фаэтон :)))
VHS Искусственный Интеллект (143309) может быть. поэтому и написал ОНИ.. хер их знает что там столкнулось и с чем))) но пояс есть=факт!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402394) 4 года назад
в порядке развлечения ознакомится можно. Но воспринимать всерьез не нужно.
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 4 года назад
"Нибиру. Конспирология. Что думаете?"

Именно про это совершенно не думаю, не стоит внимания совсем.

А про "зетов" и "нэнси лидер" даже и не слышал... Только коллектив музыкальный был такой Нэнси, это помню... "Дым сигарет с ментолом..."