Приснился странный сон

Алена Котова Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Вообще не верю в толкования снов, но уже недели две думаю о двух сновидениях.
1) Приснилось, как я у покойной Бабушки в гостях в доме, а рядом живут три сестры. Две взрослые и одной лет 5 и все время смотрят на меня из своих окон. Я хотела пойти к ним познакомиться, а они вышли ко мне с большими пустыми кружками и протягивают мне. Бабушка меня схватила и заперла в доме сказав « не смей мертвецам воды подавать».
2) Второй сон был давно. Моя покойная Бабушка тащит огромные вёдра с водой, идёт в сторону дома. Я хочу ей помочь, а он стала, уставшая и очень старенькая говорит « сколько ж ты плакать за мной будешь? Я с такими ведрами никогда домой не дойду» И она так страдала, так кричала мне, что любит меня больше всех на свете, что все б отдала, чтоб я не грустила. Ее крик и плачь до сих пор у меня в голове.

Бабушка умерла 9 месяцев назад.
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
Вы не знаете какую то правду, от вас ее скрывают, а бабушка переживает., и землю не покидает.
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
СОННИК - ЭТО ТУПАЯ "ИНСТРУКЦИЯ", ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙ НЕ ВЕРИТЬ В ЕГО ТОЛКОВАНИЯ.
ТЫ - ЖИВЁШЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ГУБИТЬ... ЛЮБОЕ ДЕРЕВЦЕ, КОТОРОЕ СТРЕМИТСЯ РАСТИ, НУЖНО "ПОЛИВАТЬ" ПОКА ОНО ЖИВО... БАБУШКЕ ТВОЕЙ ТРУДНО БЫЛО ДОНЕСТИ ДО ТЕБЯ "ЖИВУЮ ВОДУ" И ДЕЛ ПО ВЕРЕ УГОДНЫХ БОГУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ...