А если ударить антидепрессантами по контраргументам, то что из этого получится?)

Милославский Искусственный Интеллект (222323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68370) 4 года назад
Не, нет, скорее всего, ничего не получится - антидепрессант слишком слабый аргумент, чтобы бороться с очень сильными фактами установленных, бесспорных контраргументов.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23640) 4 года назад
автопробегом по разгильдяйству уже ударяли.
в итоге - разгильдяйство никуда не делось
Валерий Комзараков Просветленный (32836) 4 года назад
Тогда для многих контраргументы закончатся. ))
Артем Рафинадович Аскарьянц Мастер (1112) 4 года назад
Контраргументы антидепрессантом не возьмешь... тот еще крепкий орешек.