У всех у нас есть - "притяжения больше нет")))?+++

MARI ~ Искусственный Интеллект (728821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
Нет, у меня есть Притяжение. А "больше нет" у меня не было
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
"время уводит морщины-трещины в глубь камней"
ququ Искусственный Интеллект (164988) 4 года назад
Как пел Элтон Джон, We all fall in love sometimes. Когда-то влюбляемся, когда-то расходимся
Игорь Криванов Мудрец (14769) 4 года назад
Всё в твоих руках. Не копи обиды, мысли позитивно, находи радости в общении, и, возможно, сила притяжения не исчезнет с годами.