К чему приснилось огромная белая крыса ростом с человека

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 4 года назад
и у меня на пороге ее знакомый убивает лопатой, просто разрубил на две части ))
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Обманщик враг, опасный, человек "огромной власти" но его "уберут"он не сможет принести неприятностей.
( Светловолосый)
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62617) 4 года назад
Говорят о Вас много плохого, сплетничают. Ктото за Вас в этих разговорах заступается и спорит, обеляя Ваше имя.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Крыса в ближайшем окружении. ..возможно, блондинка. Кто-то, на кого бы и не подумали. Будет разоблачена)