Значение фразы из библии

Борис Гавриков Ученик (172), закрыт 4 года назад
Что означает: "Мне отмщение, и Аз воздам"
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272139) 4 года назад
Смирись и сядь на берегу реки. Когда нибудь там проплывет труп твоего врага.
Коротко - соплежуйство.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341609) 4 года назад
это означает что не смейте воздавать по заслугам убийцам ворам и в особенности не смейте косо смотреть на тех кто живет за ваш счет.
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Желание отомстить связано с унижением и ущемлением Эго в человеке. Ничего полезного реализованная месть никому не даёт - только нарастание новых проблем.