По какому алгоритму ищутся противники на зоне?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Вот арена. Я так понимаю, что меня сводят с наиболее близким ко мне по набранным очкам из свободных, правильно?

А нельзя ли придумать такой алгоритм, при котором каждому давался выбор: вызвать конкретного противника, от кого отстаёшь, и тогда мочилово будет с ним гарантированно (если тот не вызвал кого-то раньше) ценой потери времени на ожидание, или проложаешь борьбу как обычно - без ожидания, но с кем попало? Просто сейчас получается так, что два лидера между собой могут не встретиться вообще. Один гасит одних, когда второй освободился, и наоборот. Как-то это непродумано
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
На зоне нет никаких арен.
Сходи в армию, потренируйся на облегченном варианте зоны.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Блин, неужели никто не играл в аренах на шахматных зонах

А насчёт того, что армия = зона согласен. В Статах-то нет срочников, кстати!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) Со мной служил парень, у него друг сидел за убийство, они переписывались, он читал письма. Ну очень все похоже, даже те же подворотнички. Только на зоне не было дедовщины. Вообще. Ну может тех, кто сидит за убийство не трогали.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Михаил, так это что получается, вы 2 года мотали?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) после универа - полтора. реально с октября по июнь, почти 19 месяцев. Пол-года в музвзводе, остальное - в обычных частях ПВО. И в конце 45 дней - офицерские курсы. То есть - косить траву, строить бункер итд.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 4 года назад
На зоне легко, говоришь - я самый сильный , -и тебя так отмудохают, мало не покажется.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
На шахматной зоне
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) Так и пиши, что не в тюряге. Шахматист епть.