О чем намекает женщина, закладывая руки за голову на пляже?)))

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58858) 4 года назад
На гигиену))
Подмышки то побриты.
Хааа
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Она намекает солнышку... что хочет равномерный загар... со всех сторон!)))))
Не более!)))
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Чтобы и там загорело. Какие то намеки... вы совсем поехавшие?
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 4 года назад
Чтоб загорели прикрытые места. Отойдите и Солнце не загораживайте)
A.D Искусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Ни о чём. Зачем видить во всем скрытый совсем, так, где его нет.
Jane Doe Мыслитель (6127) 4 года назад
Намекает, что рисковать любит. Обгоревшие подмышки не дороже загара
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Чтоб ей не мешали отдыхать
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Ни о чем, это ваши фантазии.... она даже не в курсе что вы это считаете за намёк.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
О том что ей просто так удобно лежать или сидеть
Владимир Сиротин Оракул (57432) 4 года назад
загар -загаром, а сиськи показывает в выгодном ракурсе, а бритые подмышки - намёк, что у неё так и в других местах...