Как диск переделать чтобы использовать как флешку а не только аудио?

Lara Croft Профи (774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 4 года назад
Купи диск и запиши что-нибудь на него.
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160037) 4 года назад
Если это RW диск, то просто сотри его. А если R, то ничего не поделаешь.
Lara CroftПрофи (774) 4 года назад
Мне нужно скинуть на него файлы ворда, а он не дает
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160037) А, сори, не так понял. Если это RW диск, то просто сотри его. А если R, то ничего не поделаешь.
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
если сам диск RW (перезаписываемый), то просто его стереть
Lara CroftПрофи (774) 4 года назад
А как?
Princess✨Orejona Высший разум (433040) CyberLink Power2Go 11. ImgBurn. CDBurnerXP. Movavi Video Suite. Nero Burning Rom 2015. Nero Free. UltraISO. InfraRecorder. Аlcohol 120%
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
его нужно форматировать .лив .
сд и двд диск должен быть RW перезаписываемый. UDF 1.50
- Живая файловая система
https://softboard.ru/topic/71886-работаем-с-файлами-на-cddvd-rw-как-на-флешке-или-hdd-пакетная-запись/
Lara CroftПрофи (774) 4 года назад
Ну подскажите как, он пишет что невозможно форматировать потому что занят другой программой
попробуй перезагрузить комп