Странное АНГЛИЙСКОЕ слово

Есть песня "Got Nuffin". Переводчики переводят, как иметь наффин. А если найти перевод песни, то будет иметь ничего, нет ничего, а в тексте терять нечего. Но нет же слова nuffin, есть nothing. Ничего не понимаю!

Nuffin - это разговорный (сленговый) вариант, обычно среди американских чернокожих. Как например песня In da club вместо in the club.

urbandictionary.com/define.php?term=nuffin%27

Просто, сленговое словечко для nothing. Не только мы угораем по олбанскому...

Nothing. это типа "ниггерское" произношение.
У Твена в приключениях Гека Финна отлично это раскрыто...

Диалект или сленг. Этого там полно.

Вам в копилку странных слов, не пытайтесь переводить.
xertz - яростно глотать что-то
valetudinarian - хиляк
ulotrichous - мохнато-кудрявый
salopettes – комбинезон
есть еще редуцированные формы типа "gotta" итд.