При пересдаче ОГЭ вопросы будут те же?

Вот, допустим, решала варианты на Решу ОГЭ, задания на английском совпали, а историю завалила, слишком сложно было, да и волнение. Будут ли задания опять из Решу ОГЭ? Подскажите, пожалуйста, может кто ходил на пересдачу? Ответы будут вряд ли, да и школа такая, говорят, что там всё жёстко.

Для того, что бы успешно пересдать экзамен советую всё же более тщательно подготовиться к нему, выучить то, что поленились выучить в первый раз и всё у вас получится.

Нет

Вопросы будут другие, но похожие

Смотри, вопросы естественно будут другие, но готовится сможешь на Решу ОГЭ

Нет конечно, будет другой вариант