Чем понятнее тем более конкретные ответы вы получите. <script>alert('1');</script>

Bash Мыслитель (8721), на голосовании 5 лет назад
>>>>>>>>> Чем понятнее будет ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите. <script>alert('1');</script>
Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
ответ на вопрос
три пробела внике)))112222ыыы (100212) 5 лет назад
это я комментирую свой ответ
три пробела внике))) 112222ыыы (100212) это я комментирую свой комментарий
Дарья МеркуловаМыслитель (8174) 5 лет назад
это коммент чужого ответа