Отгадайте загадку. Где сидит обезьяна, которая хочет банан?)))

Александра Филиппова Просветленный (30173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
В женской колонии она сидит.
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280974) 4 года назад
На берегу реки:
Обезьяна сидит и шкурку от банана полоскает. Тут подплывает к ней крокодил и говорит : -Обезьяна, Обезьяна, а что ты делаешь?
- Дай червонец, тогда скажу!
- Ты что охренела совсем, червонец тебе еще давать?! и уплыл.
Плывет и думает, Ну все таки интересно, что же там обезьяна делает?! Подплывет к ней обратно и говорит:
- Обезьяна, Обезьяна, ну что ты делаешь??
- Дай червонец скажу
- Ну на тебе червонец! Обезьяна, Обезьяна, ну а что ты делаешь?
- Что не видишь?! Шкурку от банана полоскаю!
- Обезьян, ты чего дура???
- Дура не дура, а тридцатник в день имею)