Где в пределах-за пределами МСК есть более-менее широкая река для возведения искуственного острова?

Островитянка . Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
в пределах Мск широкие водный пространства на Москве реке Строгино- Серебряный бор, Ногап\тино, На Канале имени Москвы - в районах Северного Речного порта, но какой и для чего там предложить, остров, что бы разрешили его создать?
Хотя у Церетели получилось создать островок с памятником Петру I, а потом после потока критики предложили перенести к Северному речному порту, но потом успокоились, когда не смогли ответить на вопрос. "где деньги Зина".
Но а северней Мск на канале имени Москвы несколько крупных водохранилищ, и там наверное по проще, но тоже Вам нужно создать что то выдающееся .
.
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
В пределах МКС - да, в пределах МСК - нет