Как называется стрижка как у элджей ( как отрастить волосы для такой стрижки )

Артемий Емельянов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Если внимательно присмотреться к прическе Элджейя, то в первую очередь она напоминает каре, которое может сделать любой профессионал, ну а кому подойдет такая прическа это вопрос второй.
Прежде чем сделать прическу как у Элджейя необходимо тщательно все продумать и посоветоваться со специалистом.

Если посмотреть внимательно фото прически Элджейя, его можно сравнить с высокопоставленными представителями древности....

В любом случае мужское каре несет в себе некое волшебство и смотрится великолепно. Прическа позволяет создать некий природный магнетизм. Мужчину невозможно не заметить, он обязательно вызовет интерес даже у тех, кто с ним раньше был незнаком и запомнится надолго.
Если правильно подобрать стилистику мужского каре, то оно подойдет абсолютно любому человеку, главное облагородить стрижку и сделать подходящий вид. Лишь тонкие и жирные волосы могут стать исключением.
Для средней длины волос такая стрижка становится идеальной, Элджей подобрал для себя именно тот вариант, который стал прекрасным при учете длины волос, формы лица и структуры волос.
Остальные ответы
Макс Чернявский Ученик (228) 4 года назад
Топ кнот, виски и затылок сбриты, чёлка оставлена
Артемий ЕмельяновУченик (172) 4 года назад
Спасибо
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Топ кнот, насчёт как отрастить, надо прежде всего спросить у парикмахера или стилиста подойдёт она вам или нет
Артемий ЕмельяновУченик (172) 4 года назад
Спасибо
Добрый Добряк Ученик (105) 4 года назад
Топ кнот так и называется
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
растить - долгий процесс. заплати, тебе нарастят а потом и свои вырастут
Tale Quale Оракул (58578) 4 года назад
Не надо так, не привлекательно