Доброго Всем Дня Ребят подскажите формулу расчета или программу для вычисления группы чисел. Например есть число 250 мне необходимо получить это число из 10 случайных чисел, но примерно равнозначных, нашел формулу но она делает примерно так 10 12 15 230 ( что не в какие ворота, кто может подскажите
Ребят подскажите формулу расчета или программу для вычисления группы чисел.
Например есть число 250 мне необходимо получить это число из 10 случайных чисел, но примерно равнозначных, нашел формулу но она делает примерно так 10 12 15 230 ( что не в какие ворота, кто может подскажите