Вы боитесь смерти?

M&M M&M Гуру (3254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arnare Мыслитель (8146) 17 лет назад
Нет. Все мы умрем, это закон жизни.
Жаль, что многие люди отравляют свое пребывание на Земле страхом смерти.
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
нет!Главное напросно не помереть!
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
Я о смерти не думаю, я - живу! Хотя стараюсь поздно ночью одна по улицам не шастать - но это из предосторожности, а не из страха. Страх рождён незнанием!
Анастасия Цаава Гуру (2590) 17 лет назад
Я думала над этим вопросом. Я не боюсь её. Не боюсь умереть.Смерть-это сон. И её не надо бояться.
Ирина Нимченко Ученик (242) 17 лет назад
Я поняла одно, умирать от рака очень жутко, очень больно.
У меня так умер отец, все муки адовы перенес, умереть лутче мгновенно...
Scorpion Ученик (180) 17 лет назад
Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность
Коваленко Петр Мастер (1995) 17 лет назад
Интересный вопрос. Я отвечать на него не буду, по собственным соображениям...
Марина Профи (818) 17 лет назад
А я больше боюсь боли, чем смерти. Умереть мгновенно не сташно, а вот мучаться от боли до смерти страшновато как то...
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Я боюсь не самой смерти, а той неизвестности, которой окутан загробный мир...если он есть. Неизвестность — это всегда самое страшное.
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Всем, кто боится смерти и "неизвестности" после смерти, я рекомендую прочитать книгу -"Маска смерти" (Авторы В.М. Голубчик, Н.М.Тверская)
P.S. Я смерти не боюсь.