Помогите найти сетевой адаптер для ноутбука prestigio smartbook 141c для Windows 10 32bit

Артур Гатин Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Не появляеться драйвер нажать обновить не могу так же оф сайте драйверов нету https://prestigio.ua/notebooks/smartbook-141c

Голосование за лучший ответ
Ab Cd Знаток (430) 5 лет назад
Скачай программу DriverEasy, просканируй комп и можно прям оттуда закачать нужные драйвера
В бесплатной версии программы только по одному вручную

В качестве альтернативы можешь скачать драйвера для windows 8.1, скорее всего пойдут
Славик Просветленный (20797) 5 лет назад
Не очень понятно из вопроса, интернет есть или нет, в смысле подключается?
Скачай 3DP Net http://softrare.ru/windows/3dp-net
Если интернета нет, скачай программу на другом компьютере.
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер (драйвер на Wi-Fi, тоже). Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях ОС Windows.
После рекомендую для обновления прочих драйверов Snappy Driver Installer. Это программа для поиска по базе, установки и обновления драйверов из драйверпаков. Программа, использует самые актуальные драйверпаки сделанные от SamLab для всех 32- и 64-разрядных операционных систем Windows, от Windows 2000 до Windows 10, включая серверные платформы.
Snappy Driver Installer https://cloud.mail.ru/public/BKD7/kgqmQ5A41 или http://cwer.hopto.org/node/368549/
Оф. сайт sdi-tool.org
Артур ГатинУченик (100) 5 лет назад
3DP net не определяет сетевую плату
Славик Просветленный (20797) Диагностику запускал? Что сообщает? Может сетевой адаптер сдох? У тебя на скриншоте нет сетевых адаптеров, то что показывается, то это ОС. Смотри мой скриншот.
иван копылов Знаток (262) 4 года назад
Скачивайте драйвера с 4pda, далее чтобы открыть файл исправляй проблему с со вместимостью и вуаля все заработает