Если женщина замужем, она побежит к любовнику, то муж рано или поздно узнает об этом?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Все тайное станет явным. Всплывет даже спустя годы
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 4 года назад
если любовник не дурак и жена не дура, то никто ничего не узнает
Лимб Мастер (1838) 4 года назад
Если тайну знают двое, значит это уже не тайна
Инна Просветленный (26369) 4 года назад
Не факт, мой первый муж не знал 10 лет с ним прожила пока альфасамец не заявился.
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 4 года назад
а дети были?
Суслов Евжений Оракул (93067) Сейчас она посмотрит.
sn h Просветленный (43873) 4 года назад
Бывает что не узнает. Но это когда она бросает любовника и забывает кювсе как страшный сон. Или развод "просто потому что" но это тогда глупый муж.
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Сифилис, гонорея, триппер, вич.